लोनावला परिसर की घटना
लोनावला : पुणेसमाचार
लोनावला ग्रामीण परिसर में एक 34 वर्षीय युवक ने पहले अपने हाथों की नस काटी फिर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक का नाम नेताजी पांडुरंग कांबले।
पुलिस के अनुसार, नेताजी कांबले(उम्र 34,मलवली, मुलगाव-लातूर) मलवली परिसर में किराये के मकान में रहता था। बुधवार की शाम को वो अपने घर में गया और जब गुरुवार की शाम तक बाहर नहीं आया तो पड़ोसियों को शक हुआ। उन्होंने तुरंत लोनावला ग्रामीण पुलिस को घटना की जानकारी दी। पुलिस घर का दरवाजा तोड़कर अंदर दाखिल हुई तो देखा कि नेताजी कांबले का शव रस्सी से झूल रहा है। कांबले ने अपने हाथों की नस भी काटी हुई थी। घटना कल रात उजागर हुई।
जानकारी के मुताबिक,कांबले की पत्नी उसे छोड़ कर चली गई थी, इसी वजह से वो शराब का आदि हो गया था। पुलिस का मानना है कि जिंदगी से तंग आकर उसने मौत को गले लगाया होगा। घटना की जांच लोनावला ग्रामीण पुलिस कर रही है।